1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле действует Американский шпион? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле действует Американский шпион?

В Туле действует Американский шпион?

Церковь адвентистов седьмого дня, Церковь христиан веры евангельской

Церковь адвентистов седьмого дня, Церковь христиан веры евангельской, Римско-католическая церковь, мормоны, Церковь евангельских христиан-баптистов, Пресвитерианская церковь, Лютеранская церковь, "свидетели Иеговы" - все мы в той или иной степени наслышаны про эти секты, "религиозные формирования".
Сегодня Губернатор Вячеслав Дудка на совещании посвященном оценке состояния межнациональных и межконфессиональных отношений в Тульской области, заявил, что появление различных сект в нашем регионе, не что иное, как результат религиозной экспансии США. Он отметил, что все секты работают за счет финансовой поддержки иностранных миссионеров. Проводимые ими благотворительные акции в различных соцучереждениях, банальное прикрытие расширения влияния сект и привлечения в них новых членов.
Большое внимание губернатор уделил факту противоправных действий иностранных граждан и насильственных действий против самих иностранцев со стороны политизированных групп националистического толка.
Итогом совещания стала принятая резолюция и комплекс мер по обеспечению национального и конфессионального согласия в Тульской области.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 августа 2007, в 18:12
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.