1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кандидаты в президенты США ответили пользователям YouTube - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кандидаты в президенты США ответили пользователям YouTube

Кандидаты в президенты США ответили пользователям YouTube

Восемь политиков, претендующих на роль единого кандидата от Демократической партии США

Восемь политиков, претендующих на роль единого кандидата от Демократической партии США на выборах президента страны в 2008 году, в понедельник ответили на видеовопросы, подготовленные пользователями популярного интернет-сервиса YouTube.

Как сообщает агентство France Presse, всего поступило около трех тысяч видеовопросов. Дебаты, прямую трансляцию которых организовал телеканал CNN, длились только два часа, и кандидаты успели ответить на 39 видеообращений.

В то время как политики в основном не выходили за рамки своих предвыборных программ, пользователи YouTube были более чем оригинальны, отмечает CNN. Один из вопросов был задан снеговиком (он интересовался глобальным потеплением), в видеороликах авторы широко использовали реквизит и выбирали необычные декорации и грим.

Основное внимание пользователей было привлечено к трем кандидатам - Хиллари Клинтон, Бараку Обаме и Джону Эдвардсу, которые лидируют по популярности в социологических опросах. Аналогичные дебаты кандидатов от Республиканской партии пройдут 17 сентября.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 июля 2007, в 11:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.