1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Microsoft открыла российский филиал MSN - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Microsoft открыла российский филиал MSN

Microsoft открыла российский филиал MSN

 Компания Microsoft открыла российский филиал интернет-сервиса MSN

 Компания Microsoft открыла российский филиал интернет-сервиса MSN, сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Портал MSN представляет собой сервис с концепцией «инфотейнмент», то есть совмещающий информационную ленту и развлекательные блоки. Информационными партнерами российского MSN являются «Коммерсант», Reuters, Associated Press. Кроме новостного блока, на страницах портала присутствуют обзоры фильмов и альбомов популярных исполнителей, а также видеозаписи концертов. Все материалы портала пользователи могут добавить в свой блог на Live Spaces, отправить по почте Hotmail или как сообщение в Live Messenger с помощью интегрированных средств.

MSN (или Microsoft Network) является одним из самых популярных интернет сервисов в мире. В США и Канаде MSN также предоставляет услуги доступа в интернет, которыми пользуются почти 9 миллионов человек. MSN появился в 1995 году вместе в Windows 95. В 2005 году большинство сервисов портала переименовали в Windows Live. Брэнд MSN используется только для обозначения главного информационного портала.

В июле 2007 года на портале MSN будет транслироваться концерт Live Earth, организованный в поддержку борьбы с экологическим кризисом, в котором будут участвовать около 150 лучших музыкантов мира. Представители Microsoft заявляют, что, благодаря сотрудничеству организаторов концерта с порталом MSN, аудитория Live Earth достигнет двух миллиардов человек.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 июля 2007, в 12:32
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день