1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В США начались продажи iPhone - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В США начались продажи iPhone

В США начались продажи iPhone

В США начались продажи коммуникатора iPhone от компании Apple

В США начались продажи коммуникатора iPhone от компании Apple. Новинка появилась в магазинах производителя и салонах компании AT&T, крупнейшего оператора сотовой связи в США, заключившего эксклюзивное соглашение с Apple.

iPhone стал одним из самых ожидаемых гаджетов за всю историю потребительской электроники. Первые предложения о продаже iPhone появились на аукционе eBay за несколько месяцев до появления продукта на рынке, а его цена в онлайн-торгах достигала 1500 долларов. Первые покупатели iPhone пришли к дверям магазинов еще 26 июня 2007 года, чтобы занять очередь. К моменту открытия магазинов очереди состояли из нескольких сотен человек.

Напомним, что iPhone является четырехдиапазонным GSM-коммуникатором с большим 3,5-дюймовым сенсорным экраном. iPhone оснащен Bluetooth и WiFi модулями, а также четырех- или восьмигигабайтным флэш-накопителем. Экран коммуникатора покрыт специальным стеклом, устойчивым к загрязнению и царапинам. Время автономной работы новинки составляет восемь часов в режиме разговора и до 10 суток в режиме ожидания.

Стоимость iPhone составляет 499 долларов США за модель с четырьмя гигабайтами памяти и 599 - с восемью гигабайтами. Телефон продается только в комплекте с двухгодичным контрактом сети AT&T.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 июля 2007, в 12:41
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день