1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Алена Водонаева покинула "Дом-2" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Алена Водонаева покинула "Дом-2"

Алена Водонаева покинула "Дом-2"

Реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ покинула одна из самых ярких и популярных участниц

Реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ покинула одна из самых ярких и популярных участниц - Алена Водонаева. Как это произошло, в эфире покажут 5 и 6 июня.

Кто-то считает Алену стервой и  эгоисткой с завышенной самооценкой, а кто-то умной девушкой, знающей себе цену и умеющей добиваться поставленной цели. Алёну Водонаеву по праву можно назвать старожилом телепроекта "Дом-2" на ТНТ.  Она пришла на проект 10 июля 2004 года. За три года Алёна пережила на реалити-шоу многое. Страстный роман со Степой Меньщиковым, длившийся полтора года, завершился расставанием. Она очень переживала, пыталась забыть о Степе в объятиях Антона Потаповича, но так и не смогла его полюбить. В это же время начались проблемы в отношениях у Мая Абрикосова и Солнца. И: неожиданно для всех Алена и Май объявили себя парой. Правда, и их союз оказался далеко не безоблачным и закончился расставанием. Недавно Водонаева снова вернулась к Меньщикову, и дело уже шло к свадьбе, но измена жениха расстроила помолвку.
На протяжении трех лет Алена являлась одним из самых ярких героев телепроекта, тем неожиданнее стал ее уход из "Дома-2". Она покинула проект, но на следующий день вернулась - долго вела непростые разговоры о жизни и проекте с Ксенией Собчак, другими участниками шоу, и вопрос о ее уходе остался открытым. Почему Водонаева оказалась за воротами реалити-шоу? Смотри 5 и 6 июня на ТНТ.

собств. информ. совместно с ТНТ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 июня 2007, в 11:42
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день