4. Юные тульские "арсенальцы" снова призеры - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Юные тульские "арсенальцы" снова призеры

В Москве завершились престижные соревнования по футболу среди мальчиков 1997 года рождения

В Москве завершились престижные соревнования по футболу среди мальчиков 1997 года рождения. Команда тульского "Арсенала" смогла завоевать бронзовые награды. Уже в первой встрече нашим мальчишкам пришлось отыгрываться против сильного клуба ЦСКА. Стоит отметить, что ребята этот матч провели очень собранно. Наверное, итоговая победа оказалась именно тем результатом, которого они заслужили. Авторами наших голов стали Чернов и Банин.
В финальную часть соревнований наши ребята пробились досрочно. Так что в последней, ничего не решающей игре в группе, ребятам было не так обидно проиграть, хотя и в этой встрече они бились только за победу.
В полуфинальной встрече против "Москвы" юные арсенальцы смотрелись очень достойно. Первый тайм завершился со счетом 0:0, хотя игровое преимущество было у туляков. А вот второй период для нас начался с пропущенного мяча. Это и стало решающим в этой встрече. Юные канониры опустили руки и фактически подарили соперникам победу.
Зато в матче за третье место в матче с командой "Юнита" из Самары туляки отыгрались по полной программе. Они с первых минут взяли инициативу в свои руки и довели игру до уверенной победы.
В итоге тульская команда добилась бронзовых наград на престижных московских соревнованиях.