1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Столичные эвакуаторы выйдут за пределы Садового кольца - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Столичные эвакуаторы выйдут за пределы Садового кольца

Столичные эвакуаторы выйдут за пределы Садового кольца

Московская служба эвакуации увеличила число своих маршрутов с 10 до 13

Московская служба эвакуации увеличила число своих маршрутов с 10 до 13, и теперь будет перемещать неправильно припаркованные машины и за пределами Садового кольца. Об этом, как сообщают РИА Новости, заявил руководитель департамента ЖКХ и благоустрйства столицы Артур Кескинов.

По его словам, теперь эвакуаторы будут курсировать по маршруту Рязанский проспект - Волгоградский проспект, а также по улицам Большая Полянка, 1-й Спасоналивковский переулок, Большая Ордынка, Люсиновская, Пятницкая, Новокузнецкая, Большая Серпуховская, 1-й Казачий переулок. Третий новый маршрут будет выбираться по заявкам от конкретного округа в ГИБДД: из префектур будут приходить заявки о местах скопления неправильно припаркованных машин, а сотрудники госавтоинспекции будут принимать решение о введение участке работы службы эвакуации.

Напомним, что сейчас в Москве трудится 100 автомобилей-эвакуаторов, которые ежедневно перемещают на штрафстоянки до 600 машин. При этом, по статистике, повторно неправильно припаркованные автомобили задерживаются лишь у шести процентов московских автомобилистов.

http://auto.lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 июня 2007, в 09:00
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день