1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Apple планирует выпустить бюджетную версию iPhone - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Apple планирует выпустить бюджетную версию iPhone

Apple планирует выпустить бюджетную версию iPhone

Компания Apple начала разработку бюджетных версий коммуникатора iPhone

Компания Apple начала разработку бюджетных версий коммуникатора iPhone, релиз "обычных" моделей которого намечен на конец июня 2007 года. Информация о работе над более дешевыми iPhone пока не получила подтверждения из официальных источников, однако на ее достоверности настаивают аналитики и участники рынка, сообщает The Raw Feed.

О планах Apple по выпуску дешевых версий iPhone сообщил аналитик компании American Techonlogy Research Шоу Ву (Shaw Wu). По словам Ву, "Apple придется представить линейку дешевых продуктов под брендом iPhone (так же, как случилось с iPod), если она хочет повторить успех iPod". Речь, по всей видимости, идет о моделях iPod Shuffle стоимостью в 79 долларов и Nano стоимостью от 150 долларов. Всего же Apple удалось продать около 100 миллионов плееров марки iPod, что позволило компании занять лидирующую позицию на рынке цифровых плееров.

Помимо собственных размышлений, говоря о бюджетных коммуникаторах от Apple Ву ссылается на свои источники на рынке, согласно которым, компания Стива Джобса действительно запланировала создание дешевых iPhone, однако пока не определилась с датой выпуска.

Коммуникаторы iPhone, отличительными особенностями которых являются сенсорный дисплей, работа под управлением операционной системы OS X и, с недавних пор, хорошие показатели при работе от аккумулятора, поступят в продажу на территории США 29 июня 2007 года в двух вариантах, в зависимости от объема памяти. Стоимость коммуникаторов составит от 500 до 600 долларов.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 июня 2007, в 08:58
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день