1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Георгий Ярцев уволен с поста главного тренера "Торпедо" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Георгий Ярцев уволен с поста главного тренера "Торпедо"

Георгий Ярцев уволен с поста главного тренера "Торпедо"

Главный тренер столичного "Торпедо" Георгий Ярцев уволен в среду 20 июня со своего поста

Главный тренер столичного "Торпедо" Георгий Ярцев уволен в среду 20 июня со своего поста, сообщает интернет-издание "Спорт сегодня".

Решение об увольнении наставника было принято перед выездной игрой торпедовцев против новокузнецкого "Металлурга-Кузбасс", которая станет последней для Ярцева на своем посту. Его место временно займет Вячеслав Даев.

Причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты, которые показывало "Торпедо" под руководством Ярцева. Перед тренером, который приступил к работе с 5 января нынешнего года, была поставлена задача вернуть "Торпедо" в премьер-лигу.

Напомним, что в прошлом году черно-белые заняли в чемпионате страны 15-е место и впервые в своей истории покинули элитный дивизион. Сейчас "Торпедо" занимает в чемпионате первого дивизиона седьмое место, имея в активе после 16 матчей 25 очков. Торпедовцы отстают от занимающего второе место "КАМАЗа" на 11 очков, но у челнинской команды сыграно на два матча больше. В премьер-лигу по итогам сезона выходят две лучшие команды.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 июня 2007, в 08:53
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день