1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Samsung представила три новых мобильника - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Samsung представила три новых мобильника

Samsung представила три новых мобильника

Компания Samsung представила три новых сотовых телефона, SGH-E950, SGH-E840, и SGH-J600

Компания Samsung представила три новых сотовых телефона, SGH-E950, SGH-E840, и SGH-J600. Обновления модельного ряда мобильников в настоящее время выставляются на выставке CommunicAsia, а к середине лета 2007 года они уже поступят в продажу на территории Азии, сообщает Engadget. О перспективах продаж новинок в других регионах, в частности, на территории РФ, пока не уточняется.

Названный Samsung "самым тонким слайдером в мире" E840 толщиной в 10,6 миллиметра оснащен 2-мегапиксельной камерой, поддерживает карты памяти MicroSD объемом до двух гигабайт. Стоит отметить, что до звания самого тонкого слайдера E840 не хватает 0,7 миллиметра - Pantech анонсировала выпуск слайдера толщиной всего в 9,9 миллиметра.

Samsung E950 не может похвастаться рекордной толщиной, зато он способен воспроизводить аудио- и видеофайлы, оснащен 3,2-мегапиксельной камерой и названным разработчиками "уникальным" сенсорным дисплеем.

Последняя из представленных новинок, телефон SGH-J600, оснащен 1,3-мегапиксельной камерой, способен воспроизводить большинство самых популярных форматов аудио и, так же как и E840, оснащен слотом для карт памяти MicroSD.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 июня 2007, в 13:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.