1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки могут стать резидентами Comedy Club - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки могут стать резидентами Comedy Club

Туляки могут стать резидентами Comedy Club

В Туле открылась резиденция Comedy Club. Этого события вся молодежь города ждала очень давно

В Туле открылась резиденция Comedy Club. Этого события вся молодежь города ждала очень давно.
- "Комеди" - это не только то, что вы привыкли видеть по телевизору, - говорит генеральный продюсер Comedy Club promo group Филипп Хуторецкий. - Проект изначально задумывался не как телевизионный, поэтому в эфире вы видите только маленькую часть всех номеров и всех резидентов. Вообще Comedy - это живое общение на интересные и смешные темы каждого отдельно взятого города.
А пока не набрали местных резидентов, класс будут показывать профессионалы из Москвы. Именно они приедут 10 июня на официальное открытие Comedy Club Tula Style, что пройдет в танцклубе "Казанова". Кто из знаменитых резидентов приедет к нам, пока неизвестно. Из-за напряженности их гастрольного графика все решится буквально за пару дней до выступления. Многие туляки, судя по разговорам на улицах, надеются, что приедут "Сестры Зайцевы", ведь именно там выступает наш земляк Роман Юнусов. Может, ему удастся собственным примером завлечь в клуб талантливых туляков!
- Я рад, что и в Туле теперь будет Comedy Club, - сообщил нам Роман по телефону. - Очень хотел бы приехать на открытие, но пока ничего не могу сказать точно. Я сейчас на гастролях, прилечу с которых только числа 3-4. Надеюсь, именно мы выступим перед туляками. Но это уже зависит от нашей занятости и от продюсеров. Буду надеяться на скорую встречу с земляками.

Кстати, 10 числа "Слобода" обязательно организует "Прямую линию" и чат со звездами, которые приедут в Тулу. Следите за информацией на нашем портале. Точное время, а также с кем будет "Прямая линия" мы сообщим дополнительно.

Наши корреспонденты уже успели познакомиться с Comedy. Теперь настала очередь остальных туляков.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 мая 2007, в 13:03
Другие статьи по темам