1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Билайн" открыл бесплатный доступ к ЖЖ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Билайн" открыл бесплатный доступ к ЖЖ

"Билайн" открыл бесплатный доступ к ЖЖ

Компания "Вымпелком", владеющая сотовым брендом "Билайн", запустила для своих абонентов бесплатную мобильную версию Живого журнала.

Компания "Вымпелком", владеющая сотовым брендом "Билайн", запустила для своих абонентов бесплатную мобильную версию Живого журнала. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Мобильный ресурс 0.livejournal.com позволит абонентам "Билайн" в свободном режиме читать ленту друзей, а также другие журналы и сообщества, находящиеся в открытом доступе. Точками доступа с нулевой тарификацией являются wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. Загрузка изображений и переход из ЖЖ на другие сайты оплачиваются пользователем, согласно его тарифному плану, при этом пользователь получает предупреждение о том, что покидает зону нулевой тарификации.

"Число пользователей мобильного интернета в России растет год от года, причем не только в столице, но и в регионах. Бывает, что доступ в Сеть нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой – и поэтому совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады предложить возможность быть всегда на связи и при этом не думать об оплате", - прокомментировала нововведение руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

"Подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования", - заявил директор "Вымпелкома" по маркетингу массового рынка Андрей Еремичев.

Ранее зоны с нулевой тарификацией были созданы для абонентов "Билайн" и МТС администрацией социальных сетей Facebook и "ВКонтакте".

LiveJournal является популярнейшим блогохостином в России. Кириллический сегмент Живого журнала насчитывает 4,9 миллиона аккаунтов. Ежемесячно ЖЖ читают более 33 миллионов пользователей Рунета.

Источник: lenta.ru
Изображение с сайта 0.livejournal.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 апреля 2011, в 17:27
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.