1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жители Кейптауна приняли съемки фильма за бандитские разборки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Жители Кейптауна приняли съемки фильма за бандитские разборки

Жители Кейптауна приняли съемки фильма за бандитские разборки

Съемки фильма "Конспиративная квартира" ("Safe House"), которые проходят в настоящее время в Кейптауне в ЮАР, вызвали переполох среди жителей города.

Съемки фильма "Конспиративная квартира" ("Safe House"), которые проходят в настоящее время в Кейптауне в ЮАР, вызвали переполох среди жителей города. Об этом сообщает Associated Press.

После съемки сцен с перестрелками на местные радиостанции стали звонить слушатели и жаловаться на то, что поблизости от их домов опять выясняют отношения преступные группировки. При этом продюсеры фильма отмечают, что работа над картиной была одобрена городскими властями. Жильцов ближайших домов также оповестили о том, что в ближайшее время из-за съемок экшн-сцен будет довольно шумно. Просто создатели "Конспиративной квартиры" не ожидали, что шум будет слышен и в соседних кварталах.

"Конспиративная квартира" - триллер режиссера Дэниэла Эспинозы. Главные роли в картине исполняют Дензел Вашингтон и Райан Рейнолдс. Фильм должен выйти в прокат в феврале 2012 года.

Источник: lenta.ru
Дензел Вашингтон в фильме "Опасные пассажиры поезда 123"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 апреля 2011, в 19:09
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день