1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Спартак" потерял четырех игроков перед матчем с "Кубанью" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Спартак" потерял четырех игроков перед матчем с "Кубанью"

"Спартак" потерял четырех игроков перед матчем с "Кубанью"

Четыре футболиста московского "Спартака" из-за травм не смогут принять участие в матче третьего тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью".

Четыре футболиста московского "Спартака" из-за травм не смогут принять участие в матче третьего тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью". В этой встрече не сыграют нападающий Веллитон, защитники Евгений Макеев и Маркос Рохо, а также полузащитник Жано Ананидзе, сообщает официальный сайт "Спартака".

Как пишет издание "Спорт-Экспресс", Веллитон получил травму приводящей мышцы на клубной тренировке. Макеев получил аналогичное повреждение в матче за сборную России в Катаре. У Ананидзе травмирован голеностоп, а у Рохо диагностирована респираторная вирусная инфекция. Первоначально аргентинец был включен в число тех, кто полетит в Краснодар, но из-за болезни его было решено оставить в Москве.

Кроме перечисленных футболистов, с "Кубанью" не сыграют защитники Николас Пареха и Сергей Паршивлюк, которые продолжают восстанавливаться после серьезных травм.

В первых двух турах чемпионата России "Спартак" и "Кубань" набрали по три очка. Обе команды выиграли по одному матчу и потерпели по одному поражению.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта "Спартака"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 апреля 2011, в 13:39
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.