1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Витас устроил в Туле вечер откровений - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Витас устроил в Туле вечер откровений

Витас устроил в Туле вечер откровений

30 марта в Тульской филармонии выступил, пожалуй, самый загадочный российский певец – Витас.

30 марта в Тульской филармонии выступил, пожалуй, самый загадочный российский певец – Витас.

Артист ностальгировал и делился воспоминаниями - большую часть своих откровений артист посвятил своей маме.

На концерт пришло невероятное количество туляков - зал был забит до отказа, а часть улицы Гоголевской и проспекта Ленина превратилась в грандиозную автомобильную парковку. Послушать певца, одаренного невероятным голосом, пришли и молодежь,  и почтенные дамы, и солидные мужчины. Поклонники принесли с собой роскошные букеты цветов.

Артист прибыл в Тулу к самому началу концерта - буквально за несколько минут до выхода на сцену. Впрочем, образовавшаяся пауза лишь подогрела ажиотаж. Примечательно, что артист приехал скромно - на классическом черном "Мерседесе" в сопровождении всего лишь одного охранника.

- Дорогие друзья, я жду вас на открытии своей программы «Мама и сын. Избранное - для вас!» через 15 минут, - прозвучал голос Витаса из колонок. - С искренностью и любовью в сердце, Витас!

Такое внимание к публике привело туляков в неописуемый восторг.

Концерт начался без пятнадцати минут семь. Зал накрыла абсолютная мгла. Несколько секунд, и кулисы распахнулись, открыв зрителям сцену, окутанную голубой дымкой, на которой находился певец и  два гитариста, клавишник и ударник. Перед туляками артист предстал облаченным в алый классический костюм. Вообще Витас известен своими экстравагантными нарядами - на тульском концерте в нашем городе он переоблачался несколько раз. Белый костюм со сверкающими аксельбантами, нечто среднее между броней робота и доспехом самурая, черный пиджак с блестками - невероятное великолепие!

Этим вечером Витас преподнес тулякам изысканный музыкальный подарок - исполнил не только свои известные композиции, но и новинки. Не обошлось и без исполнения классических произведений.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 марта 2011, в 11:51
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день