1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Детские летние лагеря оборудуют канализацией - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Детские летние лагеря оборудуют канализацией

Детские летние лагеря оборудуют канализацией

Всего в 2011 году на ремонт загородных лагерей Тульской области  будет выделено 20 миллионов рублей.

Всего в 2011 году на ремонт загородных лагерей Тульской области  будет выделено 20 миллионов рублей.

Уже проведены работы по капитальному ремонту в тульских лагерях «Орленок», «Космос», в лагере им. Саши Чекалина. В последнем введен в строй новый корпус, оборудованный канализацией и системой горячего водоснабжения.

Отремонтирована столовая, построен стационарный санузел и танцевальная площадка в лагере «Ласточка» Ефремовского района. В текущем году здесь планируется начать строительство современного нового корпуса.

Оборудованы канализацией и системой обогрева дачи в лагерях «Салют» Кимовского района и «Юность» Богородицкого района. В лагере «Березка» Ленинского района продолжается газификация. Во всех загородных учреждениях были подготовлены к работе водозаборные сооружения, проведен необходимый ремонт.

Такие данные были озвучены в рамках губернаторского совета Тульской области директором департамента социального развития Тульской области Наталией Николаевой.  В частности было озвучено, что следующим этапом должно стать улучшение материальной базы лагерей до современных требований, в связи с чем в перспективе предполагается  строительство новых корпусов и реконструкции имеющихся.

Фото с сайта: forkids.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 марта 2011, в 17:46
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.