1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Microsoft выпустила крупное обновление Windows Phone 7 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Microsoft выпустила крупное обновление Windows Phone 7

Microsoft выпустила крупное обновление Windows Phone 7

Компания Microsoft выпустила первое масштабное обновление мобильной ОС Windows Phone 7.

Компания Microsoft выпустила первое масштабное обновление мобильной ОС Windows Phone 7. Об этом пишет сайт Winrumors.com. Описание релиза опубликовано на официальном сайте компании.

Владельцы смартфонов на базе WP7 получили возможность копировать и вставлять текст в различных приложениях. Ранее Microsoft обещала, что эта функция будет обязательно включена в первое крупное обновление Windows Phone 7.

Также разработчики ускорили время загрузки и повторного запуска приложений и усовершенствовали механизм работы магазина приложений Windows Phone Marketplace. В частности, компания улучшила возможности поиска приложений, а также повысила стабильность сервиса при скачивании приложений.

Отмечается, что это обновление стало доступно для некоторых пользователей начиная с 22 марта. При этом Microsoft будет рассылать предложение установить обновление постепенно. Точная дата, к которой на новую версию Windows Phone 7 переведут всех владельцев смартфонов, пока на называется.

Известно, что в настоящий момент Microsoft работает над следующим обновлением, известным под кодовым названием Mango. Как ожидается, оно будет представлено до конца года.

Новая мобильная ОС Microsoft Windows Phone 7 была официально представлена в октябре 2010 года. Первые смартфоны на ее базе поступили в продажу в странах Европы и Азии в том же месяце. В России они начнут продаваться во второй половине 2011 года.

Источник: lenta.ru
Изображение с сайта microsoft.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 марта 2011, в 15:05
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день