1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Будущих родителей ждут на фестивале - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Будущих родителей ждут на фестивале

Будущих родителей ждут на фестивале

26 марта на базе ТулГУ пройдет первый тульский «Фестиваль будущих родителей».

26 марта на базе ТулГУ пройдет первый тульский «Фестиваль будущих родителей».

Организаторы фестиваля - Тульский областной перинатальный центр, кафедра акушерства и гинекологии медицинского института ТулГУ и семейный клуб «Мамкомпания».

В программу фестиваля включены лекции, которые проведут ведущие тульские врачи на  темы «Презентации родильных домов Тулы и области», «УЗИ при беременности: мифы и реальность», «Грудное вскармливание», «Восстановление после родов» и многие другие.

Также специально для будущих мамочек будет организована «консультативная зона», где их проконсультируют специалисты: акушеры-гинекологи, педиатры, консультанты по начислению пособий по беременности и родам, материнскому капиталу.

Запланирована обширная познавательно-развлекательная программа: мастер-классы по здоровому питанию во время беременности, тест-драйвы колясок, йога для беременных, дефиле одежды для беременных.

Пройдет выставка лучших работ и награждение победителей общегородского фотоконкурса любительской и профессиональной фотографии «В ожидании чуда».

На фестивале можно будет познакомиться с товарами и услугами, которые предлагают тульские компании будущим родителям. Среди всех участников будет проведена лотерея с призами.

Кстати, еще один приятный сюрприз. У всех пришедших на фестиваль появится уникальная возможность оформить подписку на полное собрание большой иллюстрированной энциклопедии «Слободы» с 40-процентной скидкой!

Фестиваль пройдет по адресу: пр. Ленина, 92, 1 этаж, 9 корпус с 11.00 до 17.00.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 марта 2011, в 15:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.