1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле выбрали красавицу марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле выбрали красавицу марта

В Туле выбрали красавицу марта

Очередную финалистку конкурса «Мисс «Модный город» определили в клубе «Вавилон» 18 марта.

Очередную финалистку конкурса «Мисс «Модный город» определили в клубе «Вавилон» 18 марта.

В этот вечер на сцену клуба поднялись четверо тулячек, которые стали победительницами по итогам голосования на портале MySLO.ru. За звание лучшей предстояло побороться Эльвире Башаевой, Марине Кузовковой, Анастасии  Романовой и Ирине Ромаевой.

Девушек ждал ряд испытаний, и первым стало «Представление». Тулячки рассказали о себе и попытались убедить зрителей и жюри в том, что они достойны участия в  конкурсе красоты.

Однако никакого самолюбования: на втором испытании девушкам надо было засыпать комплиментами… соперниц. Потом красавиц ждал конкурс флористок. Девчонки составляли композиции из цветов и ярких лент. Одна из участниц и вовсе сплела венок и подарила его одному из членов жюри.

Потом претендентки на звание «Мисс «Модный город» придумывали рифмы к заданным словам и разгадывали слова с помощью ассоциаций.

Финальным аккордом стал музыкальный конкурс. Девчонкам предстояло угадать композиции, которые для них подбирал djFruta.

Выбор жюри был непрост: красивы были все девушки без исключения. Однако конкурсы позволили им проявить себя с разных сторон. В результате титул «Мисс «Модный город» в марте достался  Марине Кузовковой.

Вице-мисс стала Марина Башовина. На третьем месте оказалась Анастасия Романова, а на четвертом - Ирина Ромаева.

Все участницы получили цветы и подарки, а «королеве красоты» Марине Кузовковой ко всему прочему досталась 20 % скидка на отдых в «Вавилоне» и сертификат клуба, а также купон на покупки от ювелирного салона «Бриллиантовая рука».

Но, безусловно, главной наградой для победительницы стала настоящая корона и право побороться за звание красавицы года на суперфинале конкурса «Мисс «Модный город», который состоится в клубе «Вавилон» в конце апреля.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 марта 2011, в 09:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.