1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. MR. President спел с туляками - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
MR. President спел с туляками

MR. President спел с туляками

18 марта ночной клуб «Априори» продолжил серию вечеринок «Retro dance». На этот раз на радость гостям пригласили хитовую команду конца прошлого столетия - MR. President.

18 марта ночной клуб «Априори» продолжил серию вечеринок «Retro dance». На этот раз на радость гостям пригласили хитовую команду конца прошлого столетия - MR. President.

Для многих коллектив MR. President в представлении не нуждается. А для тех, кто не очень знаком с творчеством этой музыкальной группы, стоит отметить: хит «Coco Jamboo» был популярен не только в 90-е годы. На современной музыкальной сцене его частенько используют в ремиксах.

Изначально в состав команды вошли две очаровательные девушки Lady Danii (Daniela Haak) и T Seven (Judith Hildebrandt). Юдит на тот момент было всего 14 лет, но она покорила продюсера своими танцевальными способностями. Lazy Dee (Delroy Rennalds) присоединился к ним чуть позже. Интересным фактом в названии стало то, что «MR» - это аббревиатура слов «Music» и «Rhythm», а «President» - высшее социальное положение человека.

В «Априори» приехал Lazy Dee. Перед его концертом на площадке клуба танцевал шоу-балет «Голливуд», как всегда радующий зрителей своим выступлением. Сочные танцовщицы не перестают приятно удивлять, а положительная энергетика говорит о профессионализме коллектива.

Когда на сцене появился Лэйзи, публика сразу подтянулась ближе, и уже спустя несколько минут все начали «зажигать». Хит всех времен и народов «Coco Jamboo» прозвучал не один раз за вечер в разных вариантах. Вместе с Лэйзи его пели и пятничные гости - поклонники ретро-музыки. Удивительно, как смело и охотно артист спускался со сцены к гостям, пел с ними в один микрофон и даже фотографировался на память. Для туляков это было приятным сюрпризом. Редко такое случается, что мировые «звезды» «выходят в  народ». Во время своего выступления Lazy Dee много танцевал на сцене, несколько раз менял костюмы и заводил толпу шутками.

Фото Екатерины Маклиновой

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 марта 2011, в 11:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.