1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки рассказали всей стране о туризме в регионе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки рассказали всей стране о туризме в регионе

Туляки рассказали всей стране о туризме в регионе

Тульская область приняла участие в VI Международной туристской выставке «Интурмаркет-2011».

Тульская область приняла участие в VI Международной туристской выставке «Интурмаркет-2011».

Выставка в столице проходила под девизом «Время отдыхать в России». В ней приняли участие все без исключения российские регионы.

Туристические возможности Тульской области были представлены на объединенном коллективном стенде, организатором которого традиционно выступил департамент Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике.

Для участников и посетителей выставки ведущими туроператорскими компаниями региона были подготовлены новые туристско-экскурсионные программы (санаторно-курортное лечение, оздоровление и отдых).

 Большим спросом пользовались экспозиции постоянных участников регионального стенда – музеев «Ясная Поляна» и «Куликово поле», Центра военной культуры «Витязь», а также впервые участвовавшего в подобной выставке музея «Филимоновская игрушка». Неизменный интерес вызывали достопримечательности Богородицкого района.

По предварительным оценкам, с экспозицией коллективного стенда «Тульская область» за 4 дня работы выставки ознакомились свыше 2,5 тысяч российских и зарубежных представителей туристического бизнеса.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 марта 2011, в 11:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.