1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вячеслав Дудка не верит в скандальное письмо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вячеслав Дудка не верит в скандальное письмо

Вячеслав Дудка не верит в скандальное письмо

В своем недавнем интервью губернатор Тульской области выразил сомнения в том, что скандальное письмо принадлежит перу Виктора Волкова.

В своем недавнем интервью губернатор Тульской области выразил сомнения в том, что скандальное письмо принадлежит перу Виктора Волкова.

«Я ходатайствовал о проведении очной ставки с Волковым. Рассчитываю на то, что это ходатайство будет удовлетворено», - сообщил «Росбалту» Вячеслав Дудка.

«В первую очередь  я хотел бы послушать его: пусть, глядя мне в глаза, повторит то, что, по утверждениям некоторых СМИ, он вменяет мне в вину. О его заявлениях следствию мне достоверно ничего неизвестно. С его показаниями я не знаком. Знаю, что на отдельных интернет-ресурсах появилось некое заявление якобы от имени Волкова. У меня есть сомнения относительно достоверности этого «документа». Стилистические особенности приводимого текста позволяют сделать вывод, что он составлен не им. Считаю, что наши оппоненты пытаются использовать данную ситуацию для достижения своих целей. Вместе с тем я не исключаю, что защита Волкова пытается уменьшить таким образом степень вины своего клиента. На все вопросы, поступавшие в адрес администрации области со стороны органов следствия, нами давались развернутые ответы и пояснения, предоставлялись необходимые документы. Впрочем, меня сейчас больше заботят вопросы борьбы с паводками и подготовка к посевной».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 марта 2011, в 12:58
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день