1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стали известны российские цены на новый VW Passat - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Стали известны российские цены на новый VW Passat

Стали известны российские цены на новый VW Passat

Российские дилерские центры компании Volkswagen начали прием заказов на седан Passat нового поколения.

Российские дилерские центры компании Volkswagen начали прием заказов на седан Passat нового поколения.

Самый доступный автомобиль в комплектации Trendline, оснащенный 122-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 1,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач, стоит 859 тысяч рублей. Самая дорогая машина в версии Highline с двухлитровым мотором мощностью 210 лошадиных сил и "роботом" DSG обойдется покупателям в 1 миллион 493 тысячи рублей.

В стандартное оснащение нового VW Passat войдут шесть подушек безопасности, система стабилизации, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер, иммобилайзер, кондиционер, а также MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками.

В версии Comfortline, цены на которую начинаются от 993 тысяч рублей за машину со 152-сильным двигателем 1.8 TSI и "механикой", дополнительно появятся датчики света и дождя, автозатемняющиеся зеркало заднего вида и наружные боковые зеркала, климат-контроль, рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, цветной дисплей на панели приборов и сигнализация.

Стоимость "Пассата" в топовой комплектации Highline составляет 1 миллион 131 тысячу рублей за машину с мотором 1.8 TSI. Автомобиль в этой версии, оснащенный 170-сильным (350 Нм) двухлитровым дизелем и коробкой передач DSG, обойдется покупателям в 1 миллион 393 тысяч рублей.

Источник: auto.lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 марта 2011, в 17:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.