1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Назван состав сборной России по биатлону на эстафету ЧМ-2011 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Назван состав сборной России по биатлону на эстафету ЧМ-2011

Назван состав сборной России по биатлону на эстафету ЧМ-2011

Тренеры сборной России по биатлону назвали состав на мужскую эстафету чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске.

Тренеры сборной России по биатлону назвали состав на мужскую эстафету чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске. За российскую команду выступят Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Максим Максимов и Иван Черезов, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). Расстановка спортсменов по этапам гонки не уточняется.

На ЧМ-2011 Устюгов и Черезов приняли участие во всех четырех гонках (смешанная эстафета, спринт, гонка преследования и индивидуальная гонка), но медалей не завоевали. Шипулин бежал в спринте и гонке преследования и также остался без наград.

Максимов выступил в индивидуальной гонке и выиграл серебряную медаль, которая пока остается для сборной России единственной на домашнем чемпионате мира.

Мужская эстафета состоится 11 марта, начнется в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на Первом канале. Женская эстафета пройдет 13 марта, а 12 марта состоятся две гонки с общего старта.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта predpri.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 марта 2011, в 16:38
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день