1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Россию привезли кроссовер Mazda CX-7 с передним приводом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Россию привезли кроссовер Mazda CX-7 с передним приводом

В Россию привезли кроссовер Mazda CX-7 с передним приводом

Компания Mazda опубликовала на своем сайте российские цены на новую модификацию кроссовера CX-7 - с передним приводом, 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 163 лошадиные силы и пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Компания Mazda опубликовала на своем сайте российские цены на новую модификацию кроссовера CX-7 - с передним приводом, 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 163 лошадиные силы и пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость такого автомобиля составит 1 миллион 109 тысяч рублей.

Переднеприводный кроссовер Mazda CX-7 будет предлагаться только в комплектации Touring. В нее входит полный набор подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, подогрев передних сидений, круиз-контроль, галогенные фары головного света, тканевая обивка салона, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и 17-дюймовые колесные диски. Среди опций — окраска кузова "металликом" (15 тысяч рублей) и пакет оборудования с тонированными стеклами, камерой заднего вида и датчиком дождя, увеличивающий стоимость машины на 20 тысяч рублей.

Ранее в России Mazda CX-7 была доступна только с полным приводом, 238-сильным 2,3-литровым турбомотором и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Цены на такой автомобиль начинаются от 1 миллиона 269 тысяч рублей за версию Touring и от 1 миллиона 409 тысяч рублей за модификацию Sport.

Источник: auto.lenta.ru
Фото Сергея Крестова, Mazda

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 марта 2011, в 14:19
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день