1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Амурской области подожгли приемную Путина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Амурской области подожгли приемную Путина

В Амурской области подожгли приемную Путина

В поселке Серышево Амурской области произошло возгорание в помещении общественной приемной премьер-министра РФ и лидера "Единой России" Владимира Путина.

В поселке Серышево Амурской области произошло возгорание в помещении общественной приемной премьер-министра РФ и лидера "Единой России" Владимира Путина. Об этом сообщает ИА "Амур.инфо". По одной из версий, причиной пожара стал поджог.

Сигнал о возгорании поступил в 21:14 9 марта. Горела мебельная стенка; некоторые документы, которые хранились в ней, пострадали. Пожарные незамедлительно прибыли на место и через 15 минут после сообщения о возгорании ликвидировали его. В результате пожара никто не пострадал.

Помимо приемной лидера "Единой России" в помещении находилась общественная приемная Совета народных депутатов Серышевского района Амурской области.

В случае, если версия с поджогом подтвердится, то инцидент станет уже третьим случаем нападения на помещения органов власти и "Единой России". Так, в конце января во Всеволожске было разгромлен офис отделения правящей партии. В конце 2010 года в Санкт-Петербурге подожгли отделение "Единой России" - ответственность за нападение на себя взяли анархисты.

Приемные Владимира Путина открыты по всей стране, зачастую помещение для них предоставляет "Единая Россия". Основной задачей приемных является работа с гражданами и обработка их жалоб, а также контроль за выполнением поручений премьер-министра.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта edinros.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 марта 2011, в 13:26
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день