1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ольгу Зайцеву сняли с гонки чемпионата мира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ольгу Зайцеву сняли с гонки чемпионата мира

Ольгу Зайцеву сняли с гонки чемпионата мира

Тренеры сборной России по биатлону заменили Ольгу Зайцеву в составе на индивидуальную гонку чемпионата мира в Ханты-Мансийске.

Тренеры сборной России по биатлону заменили Ольгу Зайцеву в составе на индивидуальную гонку чемпионата мира в Ханты-Мансийске. Это связано с неудовлетворительным состоянием здоровья спортсменки. Вместо Зайцевой в гонке, которая состоится 9 марта, примет участие Екатерина Юрлова, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Как рассказал главный тренер сборной России Владимир Барнашов, у Зайцевой обнаружились признаки простуды. Уже 10 марта биатлонистка может вернуться к тренировкам. Ранее она выступила во всех трех гонках чемпионата мира: смешанной эстафете, спринте и гонке преследования. В спринте Зайцева заняла четвертое место.

Индивидуальная гонка начнется в 15:15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на канале "Россия 2". Вместе с Зайцевой в составе сборной России на старт выйдут Анна Богалий-Титовец, Наталья Гусева и Яна Романова.

На чемпионате мира в Ханты-Мансийске сборная России завоевала пока одну серебряную медаль. 8 марта Максим Максимов занял второе место в индивидуальной гонке. В общем зачете лидирует команда Германии, у которой две золотые и две серебряные медали. У Норвегии дво золота, одно серебро и две бронзы.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта: rusbiathlon.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 марта 2011, в 11:36
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день