1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Тинькофф" начал выпускать кредитки через "Одноклассников" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Тинькофф" начал выпускать кредитки через "Одноклассников"

"Тинькофф" начал выпускать кредитки через "Одноклассников"

Вчера, 3 марта 2011 года социальная сеть "Одноклассники.ru" и банк "Тинькофф" начали выпуск кобрендинговых кредитных карт, оформить которые пользователи могут с помощью специального приложения внутри соцсети.

Вчера, 3 марта 2011 года социальная сеть "Одноклассники.ru" и банк "Тинькофф" начали выпуск кобрендинговых кредитных карт, оформить которые пользователи могут с помощью специального приложения внутри соцсети. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Заполнив форму в приложении, пользователь получает уведомление от банка на свой электронный адрес. Через некоторое время готовая карточка пересылается ему по почте - таким образом, посещение банка для оформления карты не требуется вовсе.

Карты имеют персональный дизайн - для оформления своей карты пользователь может использовать оригинальную фотографию, а логотипы банка и соцсети расположить четырьмя разными способами. Если выбранное изображение не проходит модерацию, выпускается стандартная черно-оранжевая карта без фотографии.

"Вместе с 'Одноклассниками' мы реализовали проект, инновационный даже по мировым меркам. Кредитная карта - это не только удобство управления деньгами, но и стиль жизни. Ваше любимое фото на карте – это классно!", - оценил нововведение председатель совета директоров банка "Тинькофф Кредитные системы" Олег Тиньков.

Банк "Тинькофф" существует с 2006 года, кредитные карты выпускаются банком с 2007-го. За пять лет существования банка число выпущенных карт превысило 900 тысяч.

"Одноклассники" являются второй по популярности социальной сетью в России. В ней зарегистрировано около 18 миллионов пользователей. "Одноклассники" входят в холдинг Mail.ru Group, которому принадлежит 100 процентов акций соцсети.

Источник: lenta.ru
Иллюстрация с сайта банка

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 марта 2011, в 09:54
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день