1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лионель Месси забил пять голов за сборную Аргентины - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лионель Месси забил пять голов за сборную Аргентины

Лионель Месси забил пять голов за сборную Аргентины

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси забил пять голов в товарищеском матче своей команды с аргентинским клубом "Тристан Суарес"

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси забил пять голов в товарищеском матче своей команды с аргентинским клубом "Тристан Суарес", сообщает интернет-издание Goal.com. Встреча завершилась со счетом 7:0. Еще по голу забили Карлос Тевес и Хесус Датоло. Эта игра стала одним из этапов подготовки к матчу отборочного турнира ЧМ-2010 с Бразилией.

Как отмечают аргентинские СМИ, в матче с Бразилией, который состоится 5 сентября в аргентинском Росарио, главный тренер сборной Аргентины выпустит тех же игроков, которые вышли на поле в товарищеской встрече с "Тристан Суарес".

В южноамериканской отборочной группе ЧМ-2010 сборная Аргентины занимает четвертое место, набрав 22 очка в 14 матчах. Бразильцы являются лидерами группы (27 очков в 14 матчах). Четыре лучшие команды попадут в финальную стадию чемпионата мира напрямую.

Состав сборной Аргентины в товарищеском матче: Мариано Андухар, Хавьер Дзанетти, Себастьян Домингес, Николас Отаменди, Габриэль Хайнце, Макси Родригес, Хавьер Маскерано, Хуан Себастьян Верон, Хесус Датоло, Лионель Месси, Карлос Тевес.

Источник: http://lenta.ru/

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 сентября 2009, в 14:51
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день