1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Диджей из Питера в восторге от Тулы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Диджей из Питера в восторге от Тулы

Диджей из Питера в восторге от Тулы

В разгар мартовских гуляний Dj Sasha Fly отыграл в клубе и осмотрел городскую тюрьму.

В разгар мартовских гуляний Dj Sasha Fly отыграл в клубе и осмотрел городскую тюрьму.

Отличный праздник 8 марта! Самый весенний и самый женский.

В этот прекрасный день ночной клуб "Лондон" решил порадовать посетителей приездом самого молодого и прогрессивного диджея из северной столицы - Sasha Fly. А так же развлекали публику веселые конкурсы и подарки от клуба.

Из различных  источников нам удалось узнать, что dj Sasha Fly начал свою гастрольную карьеру с 2005 года в Санкт-Петербурге и с тех пор играет практически во всех значимых клубах северной столицы, среди них такие, как Shine, Led-Lemon, Etage, Club, Queens и другие. Зарекомендовал себя не только как диджей, но и как композитор. Из всех танцевальных стилей музыки выбрал house со всеми его направлениями. Диджейство считает призванием и миссией, с которой, надо заметить, справляется превосходно. Является одним из лучших в северной столице. Периодически выступает на нескольких радиостанциях родного города. За свою карьеру успел не раз побывать со своими сетами во многих городах, таких как Талси (Латвия), Сочи, Самара, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Воронеж, Тверь. А так же Sasha Fly - участник многих грандиозных клубных проектов Санкт-Петербурга и других городов.

Саша рассказал, что сам пишет музыку, а помимо этого еще занимается организацией вечеринок, спортом (боксом), не курит и не пьет. По приезду в Тулу диджею показывали окрестности и достопримечательности нашего замечательного города, среди которых был музей оружия и, почему-то, тюрьма (правда внутрь режимного учреждения, к сожалению или к счастью, музыкант не заходил). Но в целом ему очень в Туле понравилось: "Гостеприимный у вас город!"
Отыграл гость просто замечательно и зажигательно! На будущее есть планы уехать в Берлин. Пожелаем dj Sasha Fly удачи и воплощения задуманного! А также поздравляем всех диджеев с 9 марта - их профессиональным праздником! Все официально.

В этот вечер также были замечены: Sexy Go-Go. Dj`s: Салават, Безухов, Dreik.

ФОТОРЕПОРТАЖ:










Екатерина Маклинова.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 марта 2009, в 15:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.