1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: весна пришла! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: весна пришла!

Выходные в Туле: весна пришла!

Мимоза, подарки, три дня свободы и мартовское солнце требуют максимально веселого отдыха!

Мимоза, подарки, три дня свободы и мартовское солнце требуют максимально веселого отдыха!

Кинотеатры
Удивительно весенняя премьера от "Родины" с красавицей Верой Брежневой и обольстительным Андреем Чадовым в главных ролях. "Любовь в большом городе" - смешно, невероятно позитивно и солнечно тепло!
А в "Albany" рушат все преграды и стереотипы "Хранители". Качественно сделанный фильм придется по душе поклонникам и комиксов, и фантастики, и даже отъявленным скептикам, если, конечно, у них нет противоядия от весеннего сказочного настроения.


Клубы, рестораны

Воскресенье
В наш город приедет одна из главных певиц весны Светлана Сурганова и оркестр с  презентацией нового альбома "Вечное движение". Вы еще успеете купить билет и провести вечер под аккомпанемент удивительно женственной музыки, наслаждаясь проникновенными текстами нежных лирических песен.

Рок-клуб "VG"
Двухлетие группы Нэй-МэнгУ (ех. Город N). Новая электрическая программа + старые добрые песни. Специальные гости: "Красная Книга", "Android Jesus", "Чудо Ёгурт".

Комплекс "Мед"
"Весенний переворот" - гони зиму от ворот! Воскресенье, после которого не наступит трудовой понедельник, следует провести с максимальной пользой для души и тела. Вас ждут go-go "Neo", театр эротического танца "Мата Хари".

Клуб "Премьер"
Вечеринка для прекрасных девушек и лучших мужчин с музыкальными подарками от группы "Фанты" - погрузитесь в атмосферу настоящего праздника.

Ночной клуб "Анастасия"
Праздничная программа "Для милых дам!" - возможность провести вечер в приятной атмосфере, разбавленной отличной музыкой, подарками для милых дам и мужским эротическим шоу.

Комплекс "Карамболь"
"Любовь, Париж и шпаги свист!" - театрализованное фехтовальное шоу по мотивам бессмертного произведения А.Дюма "Три мушкетера". Такого вы еще не видели! Если вам хотелось сказки с прекрасными рыцарями - приходите в "Карамболь" в воскресенье вечером.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 марта 2009, в 12:20
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.