1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Овечкин сделал хет-трик в матче НХЛ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Овечкин сделал хет-трик в матче НХЛ

Овечкин сделал хет-трик в матче НХЛ

Форвард сборной России по хоккею, выступающий за "Вашингтон Кэпиталс", забросил три шайбы в матче против "Оттавы Сенаторс".

Форвард сборной России по хоккею, выступающий за "Вашингтон Кэпиталс", забросил три шайбы в матче против "Оттавы Сенаторс". Игра завершилась со счетом 7:4 в пользу "Вашингтона", а для Овечкина этот хет-трик стал седьмым в заокеанской карьере, сообщает Associated Press.

В регулярном чемпионате - 2008/09 россиянин забросил уже 36 шайб и уверенно лидирует в споре снайперов лиги. У занимающего второе место Джеффа Картера из "Филадельфии" 32 гола. В списке бомбардиров НХЛ Овечкин с 65 очками идет на третьем месте, а первое место занимает Евгений Малкин (75 очков).

В матче с "Оттавой" еще одну из шайб в ворота "Сенаторс" забросил Александр Семин. Сергей Федоров отметился двумя результативными передачами, а Виктор Козлов - одной. В составе "Оттавы" точную передачу на свой счет записал защитник Антон Волченков.

В турнирной таблице Восточной конференции "Вашингтон" занимает второе место, набрав 68 очков в 51 матче. У лидера конференции "Бостона" 80 очков.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 февраля 2009, в 10:08
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день