4. Тулячки дважды проиграли казанкам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячки дважды проиграли казанкам

В обоих случаях роковыми для нас оказались вторые четверти.

23 и 24 января тульская баскетбольная команда "ТГПУ" на своей площадке принимала казанскую команду "Нур-УОР". Наши соперники до этой встречи занимали пятое место в турнирной таблице, так что тулячки имели хорошие шансы на победу.
Но, к сожалению болельщиков и тренеров, нашим девчонкам не удалось победить. В первой игре переломной стала вторая четверть, в которой наши землячки проиграли десять очков. Отыграть такую фору игроки "ТГПУ" не смогли и проиграли 73:66.
Вторая игра проходила так же. В первой четверти тулячки смогли навязать подобие борьбы, но во второй все стало на свои места. Она завершилась в пользу гостей - 12:21. В итоге казанки выиграли - 66:54.
После двух поражений тульская команда занимает девятое место в турнирной таблице. Следующим нашим соперником станет ставропольская команда "СевКавГТУ". Наши девушки примут ее на своей площадке 2 и 3 февраля.

26 января 2009, в 14:10