1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Грозном уничтожены два боевика - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Грозном уничтожены два боевика

В Грозном уничтожены два боевика

В Ленинском районе столицы Чечни Грозного в ходе спецоперации уничтожено двое участников незаконных вооруженных формирований

В Ленинском районе столицы Чечни Грозного в ходе спецоперации уничтожено двое участников незаконных вооруженных формирований, один из сотрудников ОМОНа получил ранений, никто из гражданских лиц не пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу МВД Чечни Руслана Алханова.

По его словам, уничтожены были Чингисхан Темеркаев, 1985 года рождения, и Алихан Нашаев, 1980 года рождения. С места происшествия изъяты оружие и боеприпасы.

В воскресенье правоохранительные органы получили оперативную информацию, что в одной из квартир девятиэтажного дома, расположенного на улице Садовая, скрываются боевики. В операции помимо подразделений республиканского МВД, были задействованы сотрудники отдела "Р" ОМСН "Терек" Главного управления МВД РФ по ЮФО, ОРУ-2 УФСБ РФ и сотрудники ОРБ-2 Главного управления МВД РФ по ЮФО.

После доклада президенту Чечни Рамзану Кадырову и эвакуации жителей оперативная группа блокировала квартиру. Боевикам предложили сложить оружие и сдаться, но они открыли огонь и ранили одного из участников операции. Ответным огнем оба боевика были уничтожены, и около 22:00 спецоперация завершилась.

http://newsru.com/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 января 2009, в 09:23
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.