4. Тульские бегуньи отправились в столицу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские бегуньи отправились в столицу

Наши девушки поборются за престижный Кубок Москвы.

13 января в Москве стартуют престижные соревнования. На этот старт отправились тульские легкоатлетки Олеся Зыкина, Ольга Корсунова и Ольга Халандырева.
Кстати, в прошлом году во время зимнего сезона Олеся Зыкина показала просто феноменальные результаты - и все ее победы начались с Открытого чемпионата Москвы.
В этом году наши легкоатлеты уже успели стартовать.
В Екатеринбурге 7 января состоялись соревнования "Рождественские старты". В них принимала участие тульская барьеристка Ольга Корсунова. Наша землячка показала неплохое выступление на дистанции 60 метров с барьерами. Она заняла второе место с результатом 8,3 секунды. Стоит отметить, что в забеге Ольга показала результат лучше финального на 5 сотых секунды. В финале с таким показателем она заняла бы первое место.

11 января 2009, в 10:38