1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новый iPod Touch на подходе? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новый iPod Touch на подходе?

Новый iPod Touch на подходе?

Apple не отказывается от своих планов по поводу выпуска "планшетников".

Apple не отказывается от своих планов по поводу выпуска "планшетников". Как известно, несмотря на то, что американская компания добилась больших успехов в области сенсорных дисплеев, до сих пор в ей портфолио нет ни одного планшетного компьютера. Однако вполне возможно, что ситуация может кардинально измениться очень скоро.

Если верить Tech Crunch, Apple действительно разрабатывает новую версию iPod Touch с большим экраном, и она может быть прдеставлена уже осенью следующего года. При этом знаменитый американский портал сослался на три "заслуживающих доверия источника", которые утверждают, что размер экрана новых iPod Touch будет варьироваться от 7 до 9 дюймов по диагонали. БОлее того, один из данных источников заявил, что он уже получил возможность ознакомиться с прототипом этой модели, и в настоящее время Apple ведет переговоры с OEM производителями в Восточной Азии по поводу серийного производства.

Если это так, то, скорее всего, речь идет именно о так называемом "планшетнике" от Apple, слухи о котором ходят уже много лет. Еще в августе некоторые осведомленные источники, в том числе Apple Insider, сообщили, что знаменитая американская компания разрабатывает планшетный компьютер с сенсорным дисплеем типа MultiTouch. Кроме того, Стив Джобс (Steve Jobs)тоже намекнул, что Apple внимательно наблюдает за тенденциями развития в этом сегменте рынка.

Стоит отметить, что продажи планшетников на платформе Windows идут неважно, но кто знает, может быть, Apple повезет?

http://www.hi-news.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 января 2009, в 09:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.