1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: как встретишь, так оно и пойдет! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: как встретишь, так оно и пойдет!

Выходные в Туле: как встретишь, так оно и пойдет!

Новогодние каникулы требуют наполнить себя весельем. Что приготовила тульская индустрия развлечений?

Новогодние каникулы требуют наполнить себя весельем. Что приготовила тульская индустрия развлечений?
Предлагаем обзор наиболее интересных мероприятий первой недели праздничного безделья.

Кинотеатры
"Albany"
дарит возможность один членам семьи отдохнуть от других, посетив премьеру для всех возрастов и национальностей - "Сказки на ночь". Идеальное средство проникнуться атмосферой нескончаемого волшебного праздника и от души посмеяться.

"Родина" тоже приглашает в путешествие, только уже в миры братьев Стругацких. "Обитаемый остров" принимает гостей на свою неспокойную землю аккурат  1 января нового года.


Выставки
Если выделить время на посещение музея в короткие двухдневные выходные вам никак не удавалось, то сейчас у вас есть такая возможность.
Выставочный зал на Красноармейском проспекте приглашает провести время в окружении живописи прошлых столетий и дня сегодняшнего. По одному билету вы можете посетить сразу несколько выставок, среди которых "Великие и забытые", собранную из произведений западноевропейского искусства 17-19 веков, и экспозицию тульского художника Андрея Чукова, чьи картины хранятся в галереях Европы и Америки.


Выходные дни.
Неспеша оценить подлинные  произведения художников с мировым именем можно на трех этажах Тульского музея изобразительных искусств  . Здесь представлены работы мастеров русской школы живописи  16-20 веков (Айвазовского, Шишкина, Репина, Малевича, Кандинского и др.) и  редкие полотна западноевропейских художников 16-18 веков (Италии, Голландии, Фландрии, Франции и Германии). Вашему вниманию и коллекция русского и западноевропейского фарфора, стекла, бронзы и мебели. Выходные 1, 2, 5 и 7 января.

Театральную афишу, дополнительную информацию о музеях   и полное расписание сеансов в кинотеатрах смотрите в разделе Афиша на портале MySLO.ru.


2 января
В этот день активность населения повышается. Народ становится разборчивее, в клубах наступает оживление.

Рок-клуб "VG"
Группы "Индиго", "F.AT.E", "Gunza" приглашают на вечер качественной музыки в заведении с отличным звуком, удобными посадочными местами и бесконечно радушном. Музыка будет эмоциональной, смелой и веселой - отличный повод собрать друзей потерявшихся, проспавшихся и давно не виденных вместе.

Комплекс "Карамболь"
Говорят, под Новый год, что ни пожелается: Вечеринка "Брызги шампанского" обещает реки шипучего напитка, уникальные номера от звезд московского цирка и go-go. А услаждать ваш слух весь вечер будет dj Salamon.

Лаунж-бар "Табу"
Новый год - новая жизнь. Откройте для себя нечто незнакомое прежде на "Вечеринке португальской музыки". Берите с собой самых веселых и отчаянных друзей.


3 января
Суббота, перед которой не было утомительной рабочей пятницы - что может быть приятнее?
Если вам некуда выплеснуть избыток вашего позитива и радости, приходите в клуб "Премьер".
На вечеринку "Ромашковое настроение" приглашаются те, кто готов делиться счастьем, и те, кому его не хватает.

Клуб "London"
Первая Nu Rave-вечеринка Тулы."Nu Year" устраивают Sleeping Queen Elisabeth promo. Если это вам о чем-то говорит, то вы, скорее всего, непременно там будете. Если нет, то вы просто обязаны там быть: качественная музыка, эффектное оформление зала и разборчивая клубная публика станут гарантами отличного времяпрепровождения.

Рок-клуб "VG"
Здесь всем хватит места для танцев, для посиделок в баре, для расслабленного отдыха за столиком. "Drum and bass party" - только в этот вечер любимые ритмы и атмосфера своего праздника.


4 января
Воскресенье, которое еще долго не закончится:

Рок-клуб "VG"
Группы "Менгир", "Rezonator", "S.A.N.D." (Узловая), "Giperion" взбодрят уставших и ошарашат самых бодрых. Суровый напор живой музыки, вулкан энергии и вихри гитарных изысков. Надевайте удобную обувь и ныряйте в гущу событий.

Клуб "Премьер"
Долгожданная вечеринка от PROMO71. "CLUBBING NEW YEAR" - это профессиональные диджеи и музыканты Деш, Наумов, Breaking News, Безухов и не только, отвязная музыка breaks, house, techno, happy hardcore, drum'n'bass.  А в догонку этому - выставка клубных фотографий.


5 января
Когда-то давно, аж в прошлом году, понедельник, помнится, был днем тяжелым. Насладимся же свободой дня сегодняшнего!

Рок-клуб "VG"
Ежегодный ПАНК-фест. Панки всей Тулы, объединяйтесь! Вас ждут команды "ЁЛКИ ПАНКИ", "Slow Бег", "Out of Range", "Djuzzz", "ПРсВ", "8 гудок", "The Bojarski" (Тула), "Funchikex".

Комплекс "Карамболь"
Провести вечер в изысканной атмосфере праздника приглашают организаторы вечеринки "Новогодний соблазн" - уникальное эротическое шоу, только движение и никаких слов!


6 января
Уже можно завязывать с шумным весельем и просто наслаждаться жизнью праздной.

Клуб "Ворота Солнца" приглашает получить эстетическое, моральное и физическое удовольствие, да еще и сэкономить, посетив "Кино на подушках".
С картины "Восемь с половиной"  начинается январская "Ретроспектива фильмов великого Феллини". В канун Рождества есть уникальная возможность на миг остановиться, попить ароматного чаю и, завернувшись в плед, в окружении самых близких друзей наладиться настоящим кино на большом экране.

Если все-таки вам хочется громкой музыки и клубного кутежа, приходите в рок-клуб "VG".
Вечер живого звучания и неподдельных страстей устраивают команды "Случайные персонажи", "The Life" (Тула), "Мужской Клуб", "Сезон дождей".

Комплекс "Карамболь"
Не хотите встречать Рождество дома? Специально для вас - "Ночь на кофейной гуще". Обряды. Гадания. Традиционные песни, пляски. Go-go. Dj Salamon. Атмосфера праздника, который все еще с нами и закончится только когда-то там в будущем!

Подробное ежедневное расписание событий клубной жизни смотрите в разделе Афиша  на портале MySLO.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 января 2009, в 11:02
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.