1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле наградили талантливую молодежь - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле наградили талантливую молодежь

В Туле наградили талантливую молодежь

Праздничная церемония прошла в  профлицее №4.

Праздничная церемония прошла в  профлицее №4.





Дипломантами стали победители, призеры и участники международных, Всероссийских и региональных олимпиад и спортивных состязаний. Награды получили 68 юных жителей области. Среди них - ученица 11 класса гимназии №30 Татьяна Иванова. Девушка удостоилась третьего места на Всероссийской олимпиаде школьников по французскому языку.


 - Мне очень приятно, что на мои успехи обращают внимание не только близкие, но и то, что меня оценили на областном уровне. Я очень рада, что могу внести толику в развитие нашего региона, - поделилась своими впечатлениями дипломант - 11-классница Татьяна Иванова.

Кстати, это не единственное достижение юной тулячки. В копилке побед девушки - победы в состязаниях по французскому языку на международных конкурсах, а также победа в Олимпиаде по английскому языку, после которой тулячке предложили на год уехать в Америку. Татьяна от заманчивого предложения отказалась - решила получить среднее образование в России.  Неудивительно, что с будущей профессией девушка  уже определилась - собирается стать переводчиком.

- Ваши победы - лучшие новогодние подарки для ваших родителей, - обратилась к ребятам директор департамента образования области Эльвира Играева. - Не стоит останавливаться на достигнутом, продолжайте быть успешными, всегда верьте, что вы талантливы. Успехов вам!



За подготовку неоднократных лауреатов премии грамотами департамента образования Тульской области были награждены педагоги образовательных учреждения региона.
А в перерывах между награждениями выступали юные артисты Тулы.



Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 декабря 2008, в 17:14
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день