1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дед Мороз и Снегурочка - роли для тебя - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дед Мороз и Снегурочка - роли для тебя

Дед Мороз и Снегурочка - роли для тебя

Без Деда Мороза и Снегурочки не обходится ни один Новый Год.

Без Деда Мороза и Снегурочки не обходится ни один Новый Год.
Кто из нас не мечтал побывать в роли этого волшебного Новогоднего героя, исполняющего заветные желания? Под Новый год мечты сбываются! Сегодня у Вас появилась возможность стать Дедом Морозом или Снегурочкой. Для этого нужно прийти к центру продаж компании "МегаФон" в Туле на пр. Ленина, 65.
Здесь у каждого есть возможность хотя бы на несколько минут стать добрым Дедом Морозом или прелестной Снегурочкой! Перед центром продаж МегаФона установлены большие фигуры Деда Мороза и Снегурочки - высотой в человеческий рост, яркие, красочные. Но! У них нет: лиц!
Вы легко можете это исправить: просто подойдите с обратной стороны и "примерьте" на себя роли главных персонажей Нового Года! И не забудьте захватить с собой фотоаппараты, чтобы ваши друзья смогли запечатлеть вас! Сфотографироваться в роли Деда Мороза или Снегурки можно совершенно бесплатно - ведь это Новогодний сюрприз от МегаФона для всех туляков!

ВНИМАНИЕ!
С 24 по 28 декабря 2008 года с 12 до 15 часов перед центром продаж будет работать фотограф, который сфотографирует Вас в роли Деда Мороза или Снегурочки и подарит снимок на память!

Дед Мороз, Снегурочка и "МегаФон" ждут вас в Туле, пр. Ленина, 65 перед центром продаж МегаФона.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 декабря 2008, в 12:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.