1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Автокатастрофа в Египте - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Автокатастрофа в Египте

Автокатастрофа в Египте

В Египте перевернулся автобус с туристами, возвращавшийся в Шарм-эль-Шейх из Иерусалима.

В Египте перевернулся автобус с туристами, возвращавшийся в Шарм-эль-Шейх из Иерусалима. В результате катастрофы погибли пять женщин и один мужчина, 17 человек пострадали

Все шестеро погибших и 17 пострадавших в ДТП на Синайском полуострове являются гражданами России, сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на данные официального представителя Минздрава Египта.

"Все пострадавшие находятся в международном госпитале Шарм-эль-Шейха, где им оказывается необходимая помощь. Тела погибших доставили в больницу города Дахаб", - говорится в сообщении.

В понедельник вечером в 10-ти километрах от города Дахаб на Синайском полуострове автобус с туристами, возвращавшийся в Шарм-эль-Шейх из Иерусалима, перевернулся из-за плохих погодных условий.

В свою очередь, в консульском отделе посольства РФ в Каире сообщили, что среди погибших пять женщин и один мужчина.

"По предварительным данным, автобус перевернулся из-за плохих погодных условий. Водитель автобуса остался жив. Тур в Иерусалим был организован одной из "уличных компаний", которые зачастую работают без лицензий и не имеют права проводить подобные экскурсии", - сообщает телеканал.

Напомним, что не далее как 16 декабря близ израильского курортного города Эйлат автобус, в котором находились прибывшие в Израиль представители туристических компаний из Петербурга, сорвался в пропасть на пути из аэропорта Увда в город-курорт. В результате ДТП погибли 24 человека. Тела погибших на минувшей неделе были доставлены в Санкт-Петербург, вчера специальным самолетом в Россию перевезли 8 пострадавших, еще 15 пока остаются в израильских больницах.

http://interfax.ru/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 декабря 2008, в 09:03
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.