1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Автомобили Mercedes подорожают - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Автомобили Mercedes подорожают

Автомобили Mercedes подорожают

В связи с введением новых таможенных пошлин на ввоз в Россию иномарок компания Mercedes-Benz приняла решение повысить с нового года цены на все автомобили.

В связи с введением новых таможенных пошлин на ввоз в Россию иномарок компания Mercedes-Benz приняла решение повысить с нового года цены на все автомобили. Как говорится в официальном сообщении российского представительства марки, стоимость машин в зависимости от модели увеличится на 3,4-6,1 процента.

Из-за увеличения цен с 1 января следующего года Mercedes C 200 Kompressor в базовой комплектации будет стоить 1 306 800 рублей (на 5,9 процента дороже, чем сейчас), а, например, кроссовер GLK и представительский седан S-Class подорожают на 3,4 процента и обойдутся покупателям в 1 620 000 и 3 142 800 рублей соответственно. Цены на внедорожник Mercedes МL будут начинаться от 2 286 000 рублей, что на 3,4 процента больше, чем на данный момент.

Стоит отметить, что в следующем году на российский рынок выйдут новые модификации моделей B- и C-Class, GL и SLK. Также появится дизельная версия внедорожника Mercedes ML с трехлитровым V6 мощностью 140 лошадиных сил (440 Нм). Стоимость такого автомобиля составит 2 286 000 рублей.

Напомним, что цены на свои модели в России также повысили компании Chevrolet, Opel, Hyundai, Ford, Toyota, Lexus, Mazda, Volvo и Mitsubishi.

http://auto.lenta.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 декабря 2008, в 11:07
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день