4. В Алексине определили лучших хоккеистов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Алексине определили лучших хоккеистов

Интрига финала Кубка губернатора сохранялась до последних минут.

Кто кого:  щекинская "Виктория" или "Ефремов"? Первыми счет в этой встрече открыл фаворит соревнований - щекинская "Виктория". Хоккеисты подловили ефремовцев на смене и провели разящую атаку.
Спустя несколько минут щекинцы удвоили преимущество. В это время на поле было всего шесть игроков - по три от каждой команды.
И все же "Ефремов" нашел в себе силы сократить счет. После второго перерыва отрыв щекинцев был минимальный - 3:2.

На 3-й период у ефремовской команды просто не хватило сил. За пять минут ее игроки пропустили несколько острых атак - три забитые шайбы. В итоге игра завершилась победой "Виктории" 6:3, которые и завоевали кубок губернатора.

15 декабря 2008, в 11:00