4. Тульские баскетболистки прервали серию - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские баскетболистки прервали серию

7 декабря в очередном матче против саратовской "Виктории" тулячки потерпели свое 11-е поражение.

В Саратове завершилась очередная игра Чемпионата России среди команд Высшей лиги. Наша команда "ТГПУ" встречалась с местным клубом "Виктория".
К сожалению, на равных играть с хозяйками тулячки смогли только в первой четверти.

Счет десятиминутки -11:9 - в нашу пользу. Все последующие четверти тулячки проиграли. В итоге уверенная победа "Виктории" - 61:43. После этой встречи в глаза бросилась просто ужасная реализация моментов тульской командой - наши девушки забили всего 15 мячей (с игры) из 56 попыток.

Напомним, что до этой встречи тулячки одержали две победы подряд над ижевской командой.

Сегодня, 8 декабря, состоится ответная игра этих команд.

8 декабря 2008, в 13:44