4. Тульские баскетболисты снова лидеры - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские баскетболисты снова лидеры

Наши ребята в рамках Чемпионата России встречались на выезде с тамбовским "ТГУ-Баскетом".

В первой игре тульским баскетболистам не удалось совладать с соперниками. Всему виной стала неуверенная игра в середине встречи. Так, вторую четверть мы проиграли со счетом 27:15,  третью - 26:20. И даже хорошая игра в заключительной десятиминутке нас не спасла. В итоге - 94:87.
Но наша команда не зря до этого тура занимала лидирующее место в Чемпионате. Ребята ко второй игре смогли собраться, хорошо настроиться и одержать реванш.
В ответной встрече игра была равной до последних минут. Более-менее значимое (4 очка) преимущество мы получили только в третьей четверти. В итоге его удалось удержать - 85:80, победа туляков.
После этого тура туляки по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице.

7 декабря 2008, в 11:17