1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: где укрыться от хмурой погоды? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: где укрыться от хмурой погоды?

Выходные в Туле: где укрыться от хмурой погоды?

Зимние радости пока нас не балуют, поэтому придется искать веселья в клубах, на дискотеках и в выставочных залах.

Зимние радости пока нас не балуют, поэтому придется искать веселья в клубах, на дискотеках и в выставочных залах.

В кинотеатрах уже появляются новогодние премьеры. Милейший фильм "Тариф Новогодний" начался в "Родине" - здесь перепутаны не Питер с Москвой, а год 2008 с 2009-м. Фильм очень сказочный, очень новогодний, очень добрый, по-русски смешной и романтичный.

"Albany" запустил в прокат "Ананасовый экспресс". Можно сказать, что это супероблегченная версия "Страха и отвращения в Лас-Вегасе", однако настроение непосредственной наивности, разгильдяйста и неисчерпаемой жажды жизни здесь сохранено в полной мере.

Сразу три разноплановые и яркие выставки можно посетить по одному входному билету в Выставочном зале на Красноармейском проспекте. Помимо экспозиции "Передвижники XXI века" и необычной выставки, посвященной генеалогическим древам и историям семей известных людей здесь открылся "японский зал". Здесь можно действительно почувствовать, как останавливается бег нашей суетливой жизни, и с широко раскрытыми глазами рассмотреть в деталях элементы неизвестной, далекой и такой загадочной культуры Страны восходящего солнца.

В воскресенье клуб позитивных людей "Ворота Солнца" приглашает разборчивого зрителя провести воскресный вечер за чашечкой ароматного чая под аккомпанемент группы "Неба Жители" - утонченный арт-рок с элементами джаза от дуэта из Великого Новгорода.

А в ДК ТОЗ тоже гости из зарубежья. Муза Алена Делона, певица, композитор, обладатель премии "Человек года" и "Лица года" Стелла Джанни в музыкальном шоу "Я от тебя вдали". Бессмысленно сравнивать европейские шоу, европейскую эстраду с кем-либо из отечественного шоу-бизнеса. Концерты такого уровня проходят в нашем городе крайне редко. Зачастую мы узнаем о них задним числом. Очень жаль!


Подробное расписание сеансов в кинотеатрах, событий в клубах, выставок,  спектаклей и концертов смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 декабря 2008, в 14:25
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.