1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Весь декабрь автомобиль Volga Siber продается по сниженным ценам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Весь декабрь автомобиль Volga Siber продается по сниженным ценам

Весь декабрь автомобиль Volga Siber продается по сниженным ценам

Группа "ГАЗ" для своих покупателей делает новогодний подарок

Группа "ГАЗ" для своих покупателей делает новогодний подарок и объявляет акцию: с 1 по 31 декабря 2008 года автомобили Volga Siber продаются со скидками.

Как сообщается на официальном сайте группы "ГАЗ", в комплектации Сomfort стоимость легковушки составит 487 400 рублей. В нее входят: две подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система "Traction control", гидроусилитель руля, галогеновые фары с задержкой выключения и регулировкой уровня, задние противотуманные фары, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, независимая подвеска.

"Новогодняя" цена на Volga Siber в топовой комплектации Lux составит 557 300 рублей. Эта версия отличается повышенной комфортностью салона - сиденья, рулевое колесо и рычаг переключения передач обиты кожей. Имеются также электроподогрев передних сидений, регулировка водительского сиденья в 10 положениях, омыватель фар, передние противотуманные фары, легкосплавные колесные диски.

Такую акцию "ГАЗ" проводит, чтобы массово ознакомить потребителей с новым автомобилем, а также провести маркетинговые исследования предпочтений российских автомобилистов.

Напомним, что "ГАЗ" запустил свою новинку в продажу в начале октября. До конца 2008 года компания планировала выпустить порядка 10 000 таких автомобилей, но в связи с финансовым кризисом количество произведенных машин пришлось сократить до 4 000.

"Хорошо, что мы успели запустить производство Siber до кризиса, иначе он бы также повис в воздухе. Хотя, конечно, проект по Siber даже в нынешнем виде все равно достаточно сложный и по срокам и по объемам. Мы опасаемся, что рынок упадет, и те объемы продаж, на которые мы рассчитывали, могут не появиться", - говорил глава "ГАЗа" Сергей Занозин.

Недавно о скидках на свои автомобили в России объявил концерн Chrysler. Его российский дистрибутор "Крайслер РУС" в период с 25 по 30 ноября предлагает скидки на все модели марок Chrysler, Jeep и Dodge до 387 000 рублей.

http://auto.newsru.com/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 декабря 2008, в 15:58
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.