1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Попади в объектив - получи подарок!" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Попади в объектив - получи подарок!"

"Попади в объектив - получи подарок!"

В Туле проходит акция, участниками которой становятся обычные прохожие.

В Туле проходит акция, участниками которой становятся обычные прохожие.

Представьте себе такую ситуацию: вы идете по улице, никого не трогаете - и вдруг совершенно неожиданно видите в витрине большую фотографию, на которой изображены... вы сами!
С туляками, которые хотя бы изредка прохаживаются по проспекту Ленина в районе ул. Первомайской, такое может произойти запросто! Потому что на "охоту" вышел мобильный фотограф компании "МегаФон". Его задача - сделать шпионские снимки тех, кто заходит в центр продаж МегаФона на пр. Ленина, 65, и даже тех, кто просто идет мимо. Прохожие могут и не заметить, что несколько секунд назад их снимали скрытой фотокамерой - но все тайное все равно станет явным, ведь снимки мобильного фотографа попадают в витрины центра продаж МегаФона.
Если вы увидели в витрине центра продаж МегаФона свою фотографию - действуйте! Заходите в Центр продаж и получайте подарок от оператора! Каждому, кто узнает на фотографиях в витрине себя, МегаФон дарит фирменный сувенир и ту самую фотографию. Так что чаще улыбайтесь, попадайте в объектив мобильного фотографа и находите свое фото в витрине центра продаж компании "МегаФон"!

Акция "Попади в объектив и получи подарок" идет полным ходом и продлится до 15 декабря 2008 г.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 декабря 2008, в 11:13
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день