1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 25 лет творческой деятельности - это вам не хухры-мухры! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
25 лет творческой деятельности - это вам не хухры-мухры!

25 лет творческой деятельности - это вам не хухры-мухры!

На юбилейной вечеринке dj Деша КРК "Премьер" был под завязку забит как молодыми тусовщиками, так и преданными поклонниками

На юбилейной вечеринке dj Деша КРК "Премьер" был под завязку забит как молодыми тусовщиками, так и преданными поклонниками, друзьями, коллегами.

29 ноября. Вечер. Прибывающие тусовщики гудят в ожидании великой вечеринки мастера-гуру клубной культуры города Тулы диджея Деша.

25 лет творческой деятельности для Дмитрия Шевякова пролетели как миг. Но сколько сделано за этот миг! Сначала школьные вечеринки, потом пати в институте. С 1995 по 2000 год - программы "Кефир" на волнах "В.О.Т.-радио". Радиотреки с этой программы самые преданные клабберы записывали на аудиокассеты и потом обменивались ими. Да, было и такое!

А еще в те далекие времена клуба "Космозон", если тусовщик слышал на танцполе что-то новое и за неделю не находил запись, то считал себя лохом (с 1992 г. клуб просуществовал 14 лет, в 2002 году произошло слияние с "Сигмой"). Сейчас Дмитрий Шевяков - управляющий и резидент лаунж-бара "Табу" в КРК "Премьер".


Может вы его и не узнали, но это Дэш.
А на голове у юбиляра - один из подарков от поклонников.

Все пришедшие на юбилейную вечеринку 29 ноября поздравляли Диму с юбилеем, вручали подарки, а тусовщики, в свою очередь, могли получить микс от dj Деша.

За пультами "Табу" и "Премьера" сменялись диджеи как нового поколения, так и олд-скульные гуру, ученики и коллеги - все зажигали в эту ночь: Салават, Резон, Безухов, Декстер, Брейкен-ньюз, 911, Микка Сикорский, Наумов, Антон Борисов, Коля Астахов, Sasha, Селиш, Анкл-бас, Студент и, конечно же, сам Деш!
Можно было услышать стили от r-n-b до хард-кора. И кто бы мог подумать, что когда-нибудь  в "Премьере" мы услышим хард-кор!

Бальзамом для души стали такие хиты как "Фак Макарена" и другие. Отличная душевная вечеринка от dj Деша состоялась.
Дима, от всей души желаем тебе творческих успехов. Так держать!

ФОТОРЕПОРТАЖ:























Екатерина Маклинова.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 декабря 2008, в 13:43
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.