1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: отдохни душой и телом! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: отдохни душой и телом!

Выходные в Туле: отдохни душой и телом!

После трудовой недели отлично подойдут для развлечения как энергичные танцы, так и поход в музей или в кино.

После трудовой недели отлично подойдут для развлечения как энергичные танцы, так и поход в музей или в кино.

Этот уик-энд способен порадовать самого придирчивого отдыхающего, так как культурная программа весьма разнообразна: от выставки "передвижников", продолжающих традиции реализма XIX века, до "Chocolate Party" и группы "Черный обелиск".


Суббота
Группа "Черный обелиск" представит в клубе "Молот" на суд зрителя свое творчество: новые песни и лучшее из доброго старого. Вместе с ними  выступит команда "Mechanical Poet".

Для романтиков и любителей придаться ностальгии выступит команда "Небо молчит" и ее друзья (какие - сюрприз). Вечер трогательного веселья устраивает для меломанов рок-клуб "VG".

В баре "Чили" снова гости. На этот раз рок-н-ролл от заката до рассвета будет творить команда "Бадун" из Краснодара.

Ну а событие не просто городского, а прямо-таки областного масштаба состоится в клубе "Премьер". 25 лет творческой деятельности отметит dj Деш. Приглашаются старые друзья и юные поклонники.


Воскресенье
Уже ставшие доброй традицией воскресные вечеринки в клубе "London". "Tula Music Awards 2008" - это dj`s Безухов, Салават и 5 участников конкурса "TMA 2008".

Самые неугомонные воскресный вечер могут продолжить в комплексе "Мёд". Там для гостей уютная атмосфера, хороший свет, звук и развлекательная программа.
 
В клубе "Город" дискотека "Настоящий Dance" - любимые мелодии и лучшие друзья.


Выставки
Если в вас еще жив хоть какой-то интерес к прекрасному и вечному, то непременно посетите выставку "передвижников XXI века". Здесь вы увидите картины, в которых чувствуется серьезная академическая школа, из-за чего экспозиция выглядит удивительно завершенной и фундаментальной, и тонкий вкус и индивидуальный почерк каждого художника, что превращает выставку в калейдоскоп масштабный полотен, воплощающих лучшие традиции русского искусства. По этому же билету можно сразу посетить VII Всероссийскую генеалогическую выставку и узнать много нового о самых разных людях.


Кинотеатры
"Albany" приглашает на премьеру мультипликационного фильма для всей семьи "Вольт". Приключения забавного пса с хомячком в банке - это смешно до коликов!
Также вышел на широкий экран "Перевозчик-3". Напряженный экшн с героем "Смертельных гонок" в главной роли - идеальное средство отдохнуть с друзьями в теплом кинозале.

Подробное расписание сеансов в кинотеатрах, мероприятий в клубах, спектаклей в театрах и выставок смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 ноября 2008, в 12:42
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.