1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле прошел Первый форум матерей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле прошел Первый форум матерей

В Туле прошел Первый форум матерей

Торжественное мероприятие состоялось в Тульском драматическом театре.

Торжественное мероприятие состоялось в Тульском драматическом театре.
"Самая прекрасная из женщин  - женщина с ребенком на руках" - именно такой фразой приветствовали гостей Первого форума матерей Тульской области. После прозвучал гимн России и состоялось торжественное открытие форума. Красочные представления детей вызывали  улыбки на лицах участников форума и придавали этому и без того значимому событию необыкновенную торжественность. 

На форум прибыли представители Арсеньевского, Белевского, Богородицкого, Веневского, Дубенского, Ефремовского, Киреевского и других городских округов Тульской области.

В зале драмтеатра собрались как молодые мамы, так и мамы с огромным жизненным опытом. Посетили форум и многодетные мамы, солдатские мамы, матери из приемных семей и матери, воспитывающие детей с ограниченными возможностями.

 Перед гостями выступил заместитель губернатора Тульской области Аркадий Алексеевич Чмуневич. Обратившись ко всем собравшимся, Аркадий Алексеевич подчеркнул, что сегодня на первый план выходит задача сделать Россию, и Тульскую область в частности, удобной для жизни человека, именно поэтому очень важна поддержка семьи и материнства.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 ноября 2008, в 14:52
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.